Лос-Анджелес, Тринити Колледж

Объявление

Новости:

7 января
Мы снова возродились, переехали со старого адреса, и теперь с распростертыми объятиями ждем Вас в нашу семью. Новый сюжет, новая основа игры. Уверены, что будет интересно.

О ролевой
Добро пожаловать в Лос-Анджелес!
Дорогие гости, регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Рейтинг ролевого проекта NC-21 система отыгрышей - эпизодическая (сюжетные, временные, личные эпизоды и flashback`s).



АИгрок недели:

losan.

Время: 12:00
Дата: 22 декабря 2010 года
Погода: Легкий пушистый снежок. Несвойственный для Южной Калифорнии покрывает землю. Волшебство?
События игры:

….i>

………..
Цитата недели: А ты себя со стороны видел? Весь в муке, со скорбью всего еврейского народа в глазах. Как будто я оторвал тебя не от гуся, а как минимум мисс февраль. Sean Stenson
Полезные ссылки
.сюжет | .правила | .шаблон анкеты | .занятые имена и фамилии | .занятые внешности |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лос-Анджелес, Тринити Колледж » Отыгрыши прошлого » Я бросил пить. Думаю надо это отметить


Я бросил пить. Думаю надо это отметить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. участники: Нейтон Грин/Кэтрин Александра Хамфул
    2. место проведения: местный бар
      3. время: дата, время суток 5 курс института, начало осени
    4. описание: Где встречаешь самых интересных и потрясных людей? Конечно в баре. И не важно что наутро, эти люди тебе кажутся такими же запущенными алкашами как ты сам, главное эмоции в момент встречи

0

2

Грин сидел в своем любимом баре, на своем любимом месте, курил свои любимые сигареты, но вот какого-то черта он сидел не совсем с любимыми друзьями. Это были парочка его одногруппников: Кайл и Сэм, вроде. С одним из них Нейтон вроде даже успел поцеловаться на младших курсах, вроде даже это была днюха этого парня. Мне определено точно пара завязывать, с алкоголем, так что надо напиться в последний раз и забыть обо всем этом. Нейтон потушил сигарету, ради вежливости спросил надо ли им что-нибудь и уже хотел направиться к бару, как вдруг Кайл взял его за руку и произнес:
- Не задерживайся, я буду тебя ждать… - Нейтону оставалось лишь сладко улыбнуться и пойти дальше. Как только он сделал следующий шаг, его лицо резко изменилось на отвращение. Господи, похоже, тогда я уничтожил этому парню жизнь, надеюсь а рай все же принимают голубых, хотя в аду говорят климат поприятнее, как бы там ни было удачи Кайл.
Грин уселся у барной стойки, заказал бутылочку виски и начал потихоньку осушать бутылку. Не прошло и десяти минут, как ему приглянулась одна красотка, которая тоже пришла с друзьями, но вроде была не в восторге от них. Нейтон стал присматриваться и узнал в ней Кэтрин Хамфул, пронырливую девчонку с пятого курса. Ранее Грин никогда с ней не пересекался, но всегда хотелось узнать ее поближе. Посмотрев на нее еще раз, Нейт достал из кармана пачку сигарет, вытащил оттуда очередную сигаретку и медленно начал наслаждаться красотой сигаретного дыма наполненного всякими химикатами и канцерогенами.

0


Вы здесь » Лос-Анджелес, Тринити Колледж » Отыгрыши прошлого » Я бросил пить. Думаю надо это отметить